О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в совещании PBNC-TF/5-ECTL-NSG/32

В период с 14 по 16 декабря состоялось объединенное 5-е совещание Европейской целевой группы ИКАО по консолидации навигации на основе характеристик и 32-е совещание навигационной подгруппы Евроконтроля (PBNC-TF/5-ECTL-NSG/32)

В период с 14 по 16 декабря состоялось объединенное 5-е совещание Европейской целевой группы ИКАО по консолидации навигации на основе характеристик и 32-е совещание навигационной подгруппы Евроконтроля (PBNC-TF/5-ECTL-NSG/32).

Совещание прошло в гибридном формате: часть участников совещания присутствовала в штаб-квартире Евроконтроля в г. Брюсселе, остальные могли присоединиться к участию онлайн.

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" на телеконференции представили специалисты Дирекции по ОрВД и ИВП и Центрального банка данных. В ходе совещания среди прочего были рассмотрены вопросы, касающиеся планирования и внедрения PBN на стандартных маршрутах прибытия по приборам (STAR) и стандартных маршрутах вылета по приборам (SID) и на этапе захода на посадку, наземной навигационной инфраструктуры, стратегии мониторинга и предоставления услуг EGNOS (GNSS) в Европейском регионе ИКАО.

Участники совещания представили краткие отчеты о ходе внедрения PBN в своих государствах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка