О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Новосибирск - Петербург совершил экстренную посадку из-за сердечного приступа пассажира

Самолет авиакомпании "Россия", летевший рейсом Новосибирск - Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в Сыктывкаре из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров

Самолет авиакомпании "Россия", летевший рейсом Новосибирск - Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в Сыктывкаре из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров. Об этом сообщил официальный представитель авиакомпании "Россия".

По предварительным данным, на борту самолета у одной из женщин случился сердечный приступ. Она госпитализирована в Эжвинскую городскую больницу Сыктывкара.

В связи с тем, что в аэропорту Сыктывкара нет технического специалиста для проведения внепланового технического обслуживания воздушного судна, авиакомпания "Россия" приняла решение о выполнении рейса на резервном самолете. Об этом сообщил ТАСС

Ранее "МК в Питере" писал, что из Петербурга начали летать самолеты в болгарскую Софию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка