О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток создает новогоднее настроение

Международный аэропорт Владивосток создает праздничное настроение для пассажиров и гостей. В аэропорту Владивосток завершились приготовления к Новому году

Международный аэропорт Владивосток создает праздничное настроение для пассажиров и гостей. В аэропорту Владивосток завершились приготовления к Новому году.

Фасад воздушной гавани Приморья украсили рисунки зимней тематики, создавая праздничную атмосферу перед полетом. В залах аэропорта новогоднее настроение создают украшенные символикой кафе и витрины магазинов. На стойках регистрации размещены композиции ручной работы.

В центре аэровокзального комплекса установлена шестиметровая рождественская елка. Особенностью декора зимней красавицы на этот раз стали елочные игрушки в виде тигра - символа 2022 года, которые создали дети сотрудников аэропорта и воспитанники подшефной коррекционной школы-интерната г. Артем.

Накануне праздников в аэропорту прошел внутрикорпоративный конкурс "Символ - 2022". Дети работников воздушной гавани и ученики подшефной школы смастерили новогодних тигрят своими руками из самых разных материалов. Их творческие работы стали украшением главной елки Международного аэропорта Владивосток. Руководство аэропорта приготовило для всех участников конкурса дипломы и новогодние подарки.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-ноябре 2021 года услугами аэропорта воспользовались более 1,6 млн пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка