О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" выполнила 155 совместных с "Авророй" рейсов с августа

Авиакомпания "Якутия" в рамках совместной эксплуатации самолетов с компанией "Аврора" выполнила 155 рейсов по перевозке свыше семи тысяч пассажиров с августа 2021 года

Авиакомпания "Якутия" в рамках совместной эксплуатации самолетов с компанией "Аврора" выполнила 155 рейсов по перевозке свыше семи тысяч пассажиров с августа 2021 года, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Об этом сообщил генеральный директор АК "Якутия" Андрей Винокуров по итогам стратегической сессии глав предприятий, состоящих в единой дальневосточной авиакомпании.

"С августа по декабрь 2021 года авиакомпания "Якутия" по четырем маршрутам в рамках договора код-шеринга с авиакомпанией "Аврора" выполнила 155 рейсов и перевезла 7 341 пассажира. Таким образом, тарифная политика на указанных рейсах позволила обеспечить транспортную доступность межрегиональных перелетов по Дальнему Востоку для большого количества населения", - сказал он.

С 14 по 16 декабря в Южно-Сахалинске руководители АК "Аврора", "Якутия", "Полярные авиалинии", "Хабаровские авиалинии", "Камчатское авиапредприятие", "ЧукотАВИА" и "Авиашельф" подвели предварительные итоги первого года выполнения социально-значимых рейсов. Единую дальневосточную авиакомпанию создали по поручению президента РФ Владимира Путина в 2021 году на базе "Авроры" с интеграцией региональных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка