О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Венесуэла приостанавливает авиасообщение с миром

Национальный институт гражданской авиации Венесуэлы опубликовал 18 декабря постановление о приостановке общих, чартерных и коммерческих рейсов на 30 дней

Национальный институт гражданской авиации Венесуэлы опубликовал 18 декабря постановление о приостановке общих, чартерных и коммерческих рейсов на 30 дней, до 18 января 2022 года. Об этом сообщает информагентство El Universal.

"Авиационным операторам и туристическим агентствам рекомендуется не продавать билеты на все направления, кроме тех, что были утверждены властями" - говорится в заявлении.

Ограничения не распространяются на грузовые и почтовые рейсы, а также репатриационные полеты, перелеты ООН и транзитные рейсы. Также не прекратится авиасообщение с Боливией, Турцией, Мексикой, Доминиканской Республикой, Россией, Панамой и Кубой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка