О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пройти тестирование на антитела к COVID-19 можно в пассажирском терминале аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово запустил комплексную услугу - сдачу качественного и количественного тестов на антитела IgG и IgM, ПЦР на COVID-19 и вакцинацию от коронавирусной инфекции

Московский аэропорт Домодедово запустил комплексную услугу - сдачу качественного и количественного тестов на антитела IgG и IgM, ПЦР на COVID-19 и вакцинацию от коронавирусной инфекции. Пройти процедуры можно в медпункте воздушной гавани на первом этаже пассажирского терминала.

Услугу предоставляют медицинские работники аэропорта. Для ее получения необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, полис и СНИЛС. Сервис осуществляется на базе Центра молекулярной диагностики (CMD) Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Кроме того, в аэропорту путешественники могут приобрести Сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19 на русском, английском, немецком и французском языках, а также Паспорт Вакцинации по стандартам ВОЗ.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка