О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Алексей Цыденов: в следующем году в аэропорту Бурятии ждем 600 тысяч пассажиров

600 тысяч пассажиров ожидает Бурятия в аэропорту "Байкал" в 2022 году - об этом сообщил на своей итоговой пресс-конференции 20 декабря глава Бурятии Алексей Цыденов

600 тысяч пассажиров ожидает Бурятия в аэропорту "Байкал" в 2022 году - об этом сообщил на своей итоговой пресс-конференции 20 декабря глава Бурятии Алексей Цыденов. "В этом году насчитывается уже 514 тысяч пассажиров, в 2017 году было 360 тысяч, у нас рост в два раза, даже несмотря на коронавирус", - отметил он.

Также он прокомментировал уход лоукостера "Победа" с рейсов Улан-Удэ - Москва. По мнению главы Бурятии, это уход прошел "безболезненно". На смену ей пришла авиакомпания Smartavia, подчеркнул Цыденов, которая выполняет полеты по этому маршруту по той же цене, что и "Победа".

Продолжит Бурятия развивать и внутренние авиаперевозки - так, совместно с авикомпанией "Аврора" обсуждаются регулярные авиарейсы до Богдарино и Кырена, пишет Восток-Телеинформ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка