О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После Нового года в Воронеже удвоится число авиарейсов в Минеральные Воды

Курорты Северного Кавказа станут для воронежцев немного доступнее

Курорты Северного Кавказа станут для воронежцев немного доступнее, пообещала 20 декабря пресс-служба международного аэропорта "Воронеж".

Это связано с тем, что авиакомпания "Азимут" ввела дополнительные рейсы в Минеральные Воды. В период с 20 января по 24 марта следующего года в Минводы можно будет летать не только транзитом через Ростов-на-Дону по вторникам и субботам, как сейчас, но и дополнительно прямыми рейсами из Воронежа, которые будут происходить по четвергам и воскресеньям.

Кроме того, по сообщению пресс-службы воронежского аэропорта, этот перевозчик в рамках сезонных акций снизил цены на билеты из Воронежа на некоторые направления. В частности, до того же Ростова или Краснодара можно долететь за 888 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Горком36». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка