О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вернувшийся в Минск самолет "Белавиа" улетел в Ташкент

Рейс белорусской авиакомпании "Белавиа" вновь вылетел из Минска в Ташкент после того, как из-за технической проблемы самолет был вынужден прервать полет и вернуться в аэропорт белорусской столицы

Рейс белорусской авиакомпании "Белавиа" вновь вылетел из Минска в Ташкент после того, как из-за технической проблемы самолет был вынужден прервать полет и вернуться в аэропорт белорусской столицы, следует из данных онлайн-табло вылетов и прилетов на сайте минского аэропорта.

Самолет Boeing 737-800 белорусской авиакомпании, который вылетел из аэропорта Минска в Ташкент в 20.15 мск во вторник, развернулся, недолетев до границы республики, и стал кружить недалеко от аэропорта белорусской столицы. Аэропорт Минска сообщил, что экипаж принял решение вернуться по технической причине. В 23.30 вторника Boeing-737 "Белавиа" благополучно приземлился в национальном аэропорту "Минск". Посадка прошла в штатном режиме. Авиакомпания пока не прокомментировала ситуацию, но на ее официальном сайте появилось сообщение, что рейс в Ташкент перенесен на 00.30.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, фактический вылет самолета авиакомпании "Белавиа" в Ташкент состоялся в 1.27.

Таким образом, рейс "Белавиа" в Ташкент прибудет примерно с пятичасовым опозданием....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка