О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Японии совершил экстренную посадку военно-транспортный самолет

В гражданском аэропорту города Нагоя, расположенного в центре Японии, 22 декабря совершил экстренную посадку военно-транспортный самолет C-130 вооруженных сил страны

В гражданском аэропорту города Нагоя, расположенного в центре Японии, 22 декабря совершил экстренную посадку военно-транспортный самолет C-130 вооруженных сил страны. Об этом сообщает местный телеканал Nagoya TV.

Транспортник, взлетевший с военной базы Комаки, совершал тренировочный полет, когда возникли проблемы в работе одного из четырех двигателей.

Экипаж принял решение не возвращаться на свою базу, а приземлиться на близлежащий гражданский аэродром. При совершении экстренной посадки с одним неработающим двигателем на полосу аэропорта Нагоя никто не пострадал, однако во избежание инцидентов диспетчерам пришлось задержать вылет нескольких рейсов.

Как сообщало ИА REGNUM, самолет белорусской авиакомпании "Белавиа", который вечером 21 декабря по техническим причинам был вынужден вернуться в аэропорт Минска вскоре после вылета в Ташкент, в ночь на 22 декабря вновь вылетел в столицу Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка