О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" вручила подарочный сертификат победителю ноябрьского розыгрыша

Розыгрыш авиабилета, приуроченного к традиционным скидочным дням, привлек на страницу авиакомпании "Якутия" большое количество участников - под публикацией было оставлено почти 18 тысяч комментариев

Розыгрыш авиабилета, приуроченного к традиционным скидочным дням, привлек на страницу авиакомпании "Якутия" большое количество участников - под публикацией было оставлено почти 18 тысяч комментариев. В итоге победителя определили с помощью приложения Getcombot, выгрузившего все комментарии и сгенерировавшего случайным образом номер комментария.

В эти дни состоялось вручение сертификата на бесплатный авиабилет по любому маршруту авиакомпании "Якутия" до конца 2022 года.

"Увидела сториз про розыгрыш на странице местного блогера и решила проверить свою удачу. Сделала репост и совсем забыла. Родом я с Абыйского района, поэтому в голове промелькнула мысль: "Если выиграю, то слетаю на родину". В день розыгрыша у меня было запланировано мероприятие, поэтому узнала о выигрыше поздно вечером и очень обрадовалась. Оказывается, авиакомпания "Якутия" не летает в Абыйский район, но мы не унываем. Уже запланировали в следующем году полет на море!", - сообщила Саргылана Слепцова. Она также отметила, что довольно часто совершает перелеты и буквально пару дней назад прилетела с сыном в Якутск из Санкт-Петербурга.

"Очень нравится летать с "Якутией". Отменное питание, вежливые, профессиональные бортпроводники и комфортные условия украшают наши путешествия. Пользуясь случаем, хочу передать огромный привет своим родным, друзьям и знакомым! Всех с наступающим Новым 2022 годом! Раньше я участвовала в подобных розыгрышах, но никогда не выигрывала, поэтому буду считать этот выигрыш подарком к празднику. Верьте в чудеса!", - добавила победительница.

Авиакомпания "Якутия" еще раз поздравляет победителя и благодарит всех, кто принял участие в розыгрыше. Следите за обновлениями на нашем сайте, страницах в социальных сетях и телеграм-канале - впереди новые розыгрыши и акции!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка