Тюменская линия
22 декабря 2021, 12:37
В аэропорту Рощино прилетевших в новогоднюю ночь пассажиров отметят подарками
Рейс Москва - Тюмень прибудет в аэропорт Рощино 31 декабря в 23 часа 30 минут по местному времени. Это единственный предновогодней рейс, который появился в расписании воздушной гавани спустя долгое время
Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщили в тюменском аэропорту.
"Пассажиры прилетят самолетом компании "Аэрофлот" за полчаса до боя курантов. Этот рейс будет выполняться спустя несколько лет именно 31 декабря перед самым Новым годом. Мы планируем поздравить пассажиров данного рейса небольшими презентами", - рассказали сотрудники аэропорта.
В новогодние каникулы жители Тюменской области чаще всего летают в Москву, Санкт-Петербург, выбирают и южные направления. В целом, по оценке специалистов, в это время пассажиропоток увеличивается.
Пассажирам, которые собираются на отдых, напоминают о действующих ограничениях, связанных с распространением коронавирусной инфекции. В Рощино действует пункт тестирования.
"На 2022 год новые правила в части касающейся коронавирусной инфекции не вводятся. Все правила остаются действующими", - сказали в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тюменская линия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Группа "Аэрофлот" за одиннадцать месяцев 2025 года сохранила пассажиропоток на прошлогоднем уровне