О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Рощино прилетевших в новогоднюю ночь пассажиров отметят подарками

Рейс Москва - Тюмень прибудет в аэропорт Рощино 31 декабря в 23 часа 30 минут по местному времени. Это единственный предновогодней рейс, который появился в расписании воздушной гавани спустя долгое время

Рейс Москва - Тюмень прибудет в аэропорт Рощино 31 декабря в 23 часа 30 минут по местному времени. Это единственный предновогодней рейс, который появился в расписании воздушной гавани спустя долгое время.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщили в тюменском аэропорту.

"Пассажиры прилетят самолетом компании "Аэрофлот" за полчаса до боя курантов. Этот рейс будет выполняться спустя несколько лет именно 31 декабря перед самым Новым годом. Мы планируем поздравить пассажиров данного рейса небольшими презентами", - рассказали сотрудники аэропорта.

В новогодние каникулы жители Тюменской области чаще всего летают в Москву, Санкт-Петербург, выбирают и южные направления. В целом, по оценке специалистов, в это время пассажиропоток увеличивается.

Пассажирам, которые собираются на отдых, напоминают о действующих ограничениях, связанных с распространением коронавирусной инфекции. В Рощино действует пункт тестирования.

"На 2022 год новые правила в части касающейся коронавирусной инфекции не вводятся. Все правила остаются действующими", - сказали в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тюменская линия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка