О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Сочи работает в обычном режиме, несмотря на сильный снегопад

Сочинская воздушная гавань принимает самолеты в обычном режиме, несмотря на снежную погоду Ст

Сочинская воздушная гавань принимает самолеты в обычном режиме, несмотря на снежную погоду, сообщает оператор кубанских аэропортов "Аэродинамика".

Отмечается, что сегодня был задержан всего лишь один рейс - авиакомпании Turkish Airlines, вылетевший из Стамбула в Сочи. Самолет отправился на запасной аэродром в Трабзон из-за плохой видимости при заходе на посадку в Сочи. Однако он уже прибыл на курорт.

"Самолет уже вернулся в Сочи, и в 9.02 отправился в Стамбул", - уточняется в релизе.

И, как сообщает оператор кубанских аэропортов, еще один лайнер авиакомпании "Победа", вылетевший из Екатеринбурга в Сочи, какое-то время находился в зоне ожидания, но все же совершил посадку в Сочи.

В городе-курорте при этом действует экстренное погодное предупреждение. Синоптики прогнозируют снег, ветер, мокрый дождь, понижение температуры до минус 10 градусов Цельсия....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка