О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тюменский аэропорт работает в штатном режиме несмотря на снегопад

Несмотря на сложные погодные условия и сильный снегопад тюменский аэропорт Рощино работает в штатном режиме

Несмотря на сложные погодные условия и сильный снегопад тюменский аэропорт Рощино работает в штатном режиме. Отмененных рейсов нет. Аэропорты соседних регионов также открыты, поэтому в качестве запасного аэродрома Рощино сегодня не использовался.

- Работает вся необходимая для уборки техника. Полоса постоянно чистится, измеряется коэффициент сцепления. На данный момент все хорошо, - сказали корреспонденту издания "Тюменская область сегодня" в пресс-службе аэропорта Рощино.

Напомним, что сегодня в регионе ожидается выпадение половины месячной нормы осадков, а именно 15,8 миллиметров снега. Особенно сильно метель разбушуется в дневное время. Тем не менее, температура воздуха останется теплой - около 1 градуса ниже нуля.

Из-за снегопадов утром в среду на дорогах случился коллапс. Около 9 часов были зафиксированы серьезные пробки. Особенно сложная ситуация наблюдалась на Профсоюзном мосту, улицах Республики, Мельникайте и Одесской....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Тюмени сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка