О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Скандинавская авиакомпания вынуждена отменить вылеты из-за заболевания пилотов COVID-19

Скандинавский авиаперевозчик SAS отменил около 60 рейсов во вторник и среду из-за отсутствия персонала по болезням, связанным с COVID-19

Скандинавский авиаперевозчик SAS отменил около 60 рейсов во вторник и среду из-за отсутствия персонала по болезням, связанным с COVID-19.

Согласно веб-сайту авиакомпании, отменены вылеты в такие города, как Осло, Копенгаген, Стокгольм, Лондон и Нью-Йорк, сообщает норвежское издание Norway Today.

Около 20 вылетов из Норвегии, Дании и Швеции были отменены во вторник, порядка 40 − в среду.

Пресс-менеджер SAS Джон Экхофф сожалеет, что из-за отмены вылетов у некоторых людей могут возникнуть проблемы с возвращением домой на Рождество.

По словам представителя компании, они будут искать альтернативу и перебронировать поездку либо с SAS, либо с другой авиакомпанией или же возместят затраты....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка