О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет-разведчик CL-650 Artemis ВВС США приблизился на расстояние 84 км к Севастополю

Недалеко от Крыма было замечено появление американского самолета-разведчика Bombardier Challenger 650 ARTEMIS

По данным издания "Репортер", которое взяло этот материал из различных мониторинговых ресурсов, недалеко от Крыма было замечено появление американского самолета-разведчика Bombardier Challenger 650 ARTEMIS.

Военным специалистам известно, что совершенно секретный самолет электронной разведки США. Именно он с 3 до 9 декабря постоянно летал у крымского побережья. При этом несколько раз американский разведчик пытались даже выдать за гражданский борт, а 21 декабря самолет был замечен всего лишь в 84 километрах от столицы Крыма Севастополя.

Американский разведчик почти полностью облетел побережья Крыма и Краснодарского края, а затем развернулся в Грузию. При этом он также произвел съемку границ Азербайджана и Армении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутск.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка