О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новогодние праздники оренбуржцам будут доступны 10 направлений полетов

В предновогодние и праздничные дни из Международного аэропорта города Оренбурга будут доступны 10 направлений полетов. Рейсы в рамках регулярной и чартерной программ будут выполнять 9 авиакомпаний

В предновогодние и праздничные дни из Международного аэропорта города Оренбурга будут доступны 10 направлений полетов. Рейсы в рамках регулярной и чартерной программ будут выполнять 9 авиакомпаний.

С 28 декабря по 10 января по внутрироссийским направлениям прямыми регулярными рейсами можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Новый Уренгой. Международная программа полетов будет представлена 3 направлениями: Баку, Ош и Шарм-эль-Шэйх.

Регулярные рейсы в Москву будут выполняться до 7 раз в день пятью авиакомпаниями в два аэропорта - Домодедово и Шереметьево, в Санкт-Петербург - до 3 раз в день тремя авиакомпаниями. Финальным полетом из Оренбурга в 2021 году станет рейс авиакомпании "Сибирь" в Новосибирск в 22:10, а первым в 2022 году станет рейс авиакомпании "Аэрофлот" в Шереметьево 1 января в 12:15.

Аэропорт "Оренбург" является главными воздушными воротами Оренбургской области. Ежегодно через него проходят более 700 тысяч пассажиров. Аэропорт оснащен взлетно-посадочной полосой протяженностью 2501 м и шириной 42 м. Основными видами деятельности предприятия являются аэропортовое и наземное обслуживание воздушных судов, а также обслуживание прибывающих и убывающих пассажиров, багажа, груза и почты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка