О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайский грузоперевозчик SF Airlines расширил парк самолетов на праздники

Крупнейший китайский грузовой авиаперевозчик SF Airlines раширил свой парк грузовых судов до 68, чтобы удовлетворить потребности в логистике во время предстоящего пика логистики на Китайский новый год

Крупнейший китайский грузовой авиаперевозчик SF Airlines раширил свой парк грузовых судов до 68, чтобы удовлетворить потребности в логистике во время предстоящего пика логистики на Китайский новый год, сообщает агентство Синьхуа.

Широкофюзеляжный грузовой самолет B767−300 пополнил парк SF Airlines, помогая авиакомпании наращивать возможности доставки на международных воздушных маршрутах и во время пика логистики, говорится в сообщении грузовой авиакомпании.

К настоящему времени SF Airlines создала глобальную сеть грузовых авиаперевозок с 84 пунктами назначения внутри страны и за рубежом благодаря своему парку грузовых судов с пропускной способностью на короткие, средние и дальние расстояния.

Авиакомпания SF Airlines со штаб-квартирой в Шэньчжэне является авиационным филиалом китайского гиганта доставки SF Express. В настоящее время компания управляет крупнейшим парком грузовых судов в Китае. Компания постоянно расширяет свои транспортные возможности, и в этом году к ее флоту присоединились семь грузовых судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка