О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи и авиакомпания Nordwind открывают прямые рейсы из Сочи в Казахстан

Международный аэропорт Сочи совместно с базовым перевозчиком авиакомпанией Nordwind объявляют об открытии рейсов из Сочи по новым направлениям в Алматы и Нур-Султан

Международный аэропорт Сочи совместно с базовым перевозчиком авиакомпанией Nordwind объявляют об открытии рейсов из Сочи по новым направлениям в Алматы и Нур-Султан.

В рамках сезона осенне-зимней навигации авиакомпания Nordwind и аэропорт Сочи ведут активную работу по развитию маршрутной сети курортной столицы России, предоставляя пассажирам еще больше комфортных условий для путешествий и прямых регулярных рейсов, минуя Москву.

С января 2022 года Nordwind начинает выполнять регулярные пассажирские рейсы в Казахстан по маршруту Сочи-Нур-Султан и Сочи-Алматы. Первый рейс авиакомпании из Сочи в столицу Казахстана Нур-Султан запланирован на 15 января 2022 года. Вылет в 00 часов 40 минут, прибытие в столицу Казахстана в 07 часов 25 минут. Время в пути составит 3 часа 45 мин.

Рейсы из Нур-Султана будут выполняться один раз в неделю по субботам. Вылет из столицы Казахстана в 09:05, прибытие в Сочи в 10:30, время в пути составит 4 часа 25 минут.

19 января 2022 года из Сочи запланирован первый рейс в Алматы. Прямые регулярные рейсы из Международного аэропорта Сочи в Алматы будут осуществляться по средам Вылет из Сочи в 00:15, прибытие в Алматы в 07:30. Время в пути составит 4 часа 15 минут.

Обратный рейс из Алматы назначен на 08:30 с прибытием в Сочи в 10:10. Время в пути составит 4 часа 40 минут.

Рейсы по обоим направлениям будут выполняться на комфортабельном Боинге 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Пассажиры авиакомпании могут воспользоваться дополнительными услугами для более комфортного перелета, такими как: выбор места, дополнительное место багажа, трансфер в аэропорт и из него, авиабилеты в рассрочку, добровольное страхование пассажиров и SMS-информирование о статусе рейса, а также многими другими онлайн-сервисами.

Среди услуг аэропорта Сочи доступны fast track, оформление дополнительного багажа на стойке регистрации, а также услуги бизнес-залов и зала повышенного комфорта, которые можно заказать на сайте аэропорта.

Помимо рейсов в Алматы и Нур-Султан из аэропорта Сочи в зимнем сезоне также будут выполняться рейсы по таким международным направлениям, как Ереван, Стамбул, Минск, Ташкент, Ош и Душанбе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка