О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники цифровой кадровой платформы МАИ прошли карьерный онлайн-митап

20 декабря несколько десятков маевцев стали участниками карьерного онлайн-митапа, который прошел в рамках деятельности Цифровой кадровой платформы МАИ

20 декабря несколько десятков маевцев стали участниками карьерного онлайн-митапа, который прошел в рамках деятельности Цифровой кадровой платформы МАИ. Платформа была запущена 14 декабря, в рамках реализации программы развития МАИ, который является участником проекта "Приоритет-2030". Она предполагает партнерство вузов и предприятий на всех этапах кадрового обеспечения, а также трудоустройство и содействие адаптации студентов на рабочем месте. Сегодня с помощью онлайн-платформы студенты могут сделать первые шаги к работе мечты - составить резюме и изучить актуальные вакансии от предприятий-партнеров.

В рамках программы мероприятия перед слушателями выступили специалисты по трудоустройству, выпускники, работники и студенты МАИ. Среди них выпускник "Школы управления" МАИ, ведущий специалист в ПАО "Объединенная двигателестроительная корпорация" Павел Стариков, креативный продюсер МАИ, ведущий Андрей Богомолов, ex-вице-президент по персоналу России и СНГ компании Kuehne + Nagel, руководитель проектов МАИ Татьяна Вражнова.

Эксперты провели мастер-классы по качественному заполнению резюме, подготовке к собеседованию, ораторскому мастерству, изучению дополнительных компетенций в МАИ, а также рассказали о возможностях для нынешних студентов по построению своей индивидуальной траектории. Помимо этого участников подробнее познакомили с функционалом Цифровой кадровой платформы МАИ.

В дальнейшем в рамках работы Цифровой кадровой платформы МАИ планируются регулярные мероприятия по знакомству с предприятиями, которые вызывают наибольший интерес у студентов, для трудоустройства, стажировок и прохождения практики, и другие активности....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка