О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семь рейсов не могут вылететь из аэропорта Анадыря из-за непогоды

На Чукотке по метеоусловиям задерживается вылет из анадырского аэропорта им. Ю.С. Рытхэу семи самолетов, обслуживающих местные маршруты

На Чукотке по метеоусловиям задерживается вылет из анадырского аэропорта им. Ю.С. Рытхэу семи самолетов, обслуживающих местные маршруты. Это следует из информации онлайн-табло аэропорта.

Два рейса в Петропавловск-Камчатский не смогут вылететь из Анадыря, предположительно, до утра 27 декабря. Также задержаны рейсы в Хатырку (с 21 декабря), Ваеги и Мейныпильгын (с 23 декабря), Залив Креста и Марково.

В настоящее время Чукотский полуостров находится в зоне влияния очередного циклона, значительно осложнившего метеоусловия на маршрутах местных авиалиний. В Анадыре наблюдается ветер до 8 м/с, снег, пурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка