О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-27СМ3 Южного военного округа отработали истребительное прикрытие воздушного патруля над Черным морем

Экипажи многофункциональных истребителей Су-27СМ3 смешанного авиационного соединения Южного военного округа (ЮВО) дислоцированного в Краснодарском крае отработали истребительное авиационное прикрытие многоцелевого воздушного патруля в небе

Экипажи многофункциональных истребителей Су-27СМ3 смешанного авиационного соединения Южного военного округа (ЮВО) дислоцированного в Краснодарском крае отработали истребительное авиационное прикрытие многоцелевого воздушного патруля в небе над акваторией Черного моря.

В ходе учебных полетов экипажи Су-27СМ3 в составе пар самолетов отработали действия по сопровождению истребителей-бомбардировщиков Су-34, выполнению дежурства в воздухе, а также обнаружению и сопровождению условных кораблей-нарушителей, демонстрирующих намерение незаконного пересечения морской государственной границы России.

После выполнения учебных задач экипажи истребителей будут допущены к фактическому воздушному патрулированию и полетам на сопровождение и перехват морских и воздушных объектов.

Все полеты самолетов выполнялись в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка