О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair запускает рейс из Сочи в Белгород

12 января Utair открывает новый рейс Сочи - Белгород. Билеты от 1157 ₽ уже в продаже на utair.ru и в мобильном приложении компании

12 января Utair открывает новый рейс Сочи - Белгород. Билеты от 1157 ₽ уже в продаже на utair.ru и в мобильном приложении компании.

Полеты по средам и воскресеньям будут выполнять современные самолеты ATR-72 на 70 пассажиров. Это один из самых экологичных типов лайнеров европейского производства со сниженным выбросом CO2. Авиакомпания использует его на региональных маршрутах.

Вылет из Сочи в 01:35, из Белгорода - в 05:20.

"Сочи - один из самых популярных круглогодичных курортов России, поэтому в 2021 году открыли туда 9 новых рейсов из регионов и продолжим запускать новые маршруты в следующем году", - пояснил президент авиакомпании "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

В зимнем расписании 2022 года Utair выполняет рейсы из Сочи в 12 городов России: Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Минеральные Воды, Москву, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень, Уфу.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка