О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ямал" вводит новые рейсы для желающих улететь из ЯНАО

Авиакомпания "Ямал" добавила дополнительный рейс из Салехарда в Тюмень на 31 декабря

Авиакомпания "Ямал" добавила дополнительный рейс из Салехарда в Тюмень на 31 декабря. Ранее перевозчик уже вводил аналогичный дополнительный рейс на 30 декабря. Билеты разобрали менее чем за сутки. Об еще одной возможности улететь за пределы региона на Новый год сообщает официальный telegram-канал властей региона.

"Ввели еще один предновогодний рейс Салехард - Тюмень на 31 декабря! Вылетаем в 18:10. В Тюмени будем в 19:50", - говорится в сообщении.

Отмечается, что это будет последний перелет, который выполнит авиакомпания в 2021 году. Ранее, 23 декабря, компания начала выполнять рейсы из окружной столицы ЯНАО в Москву в аэропорт Шереметьево. Ранее все самолеты из Салехарда приземлялись в столице РФ только в Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка