О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Самаре приземлился самолет с неисправным шасси

Вылетевший из Новосибирска в Самару самолет совершил посадку со включенным датчиком о неисправности управления передней стойкой шасси

Вылетевший из Новосибирска в Самару самолет совершил посадку со включенным датчиком о неисправности управления передней стойкой шасси. Об этом РБК сообщили в пресс-службе авиакомпании S7.

"При заходе на посадку рейса S75031 Новосибирск - Самара сработала сигнализация неисправности управления передней стойкой шасси. Экипаж выполнил необходимые процедуры, борт благополучно приземлился в аэропорту Самары в 14:44 по местному времени (13:44 мск)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после посадки пилоты самостоятельно вырулили самолет к месту стоянки. Самолет прошел техническое обслуживание и готов к дальнейшим полетам.

В середине декабря самолет авиакомпании Nordwind, летевший из Москвы в Краснодар, вынужден был вернуться в Шереметьево из-за датчика о разгерметизации кабины пилотов. Посадка прошла успешно, никто из пассажиров не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка