О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В волгоградском аэропорту из-за снегопада задерживаются рейсы

В аэропорту Волгограда задерживаются несколько рейсов, причем как на вылет, так и прилет

В аэропорту Волгограда задерживаются несколько рейсов, причем как на вылет, так и прилет. Непогода бушует не только в Волгоградской области, но и в других регионах, поэтому 26 декабря нарушилось авиасообщение между несколькими городами. Как сообщает "КП-Волгоград" со ссылкой на онлайн-табло Международного аэропорта Волгоград, более чем на 7 часов задерживается рейс авиакомпании "UVT Aero" "Челябинск - Омск - Волгоград". В Гумраке самолет должен был приземлиться в 11.20, теперь его ждут в 18.50. Время прибытия изменилось из-за задержки вылета рейс "Волгоград - Омск - Челябинск", который вместо запланированных 2.00 отправился в путь только спустя 11 часов - в 13.04.

В город-герой в 11.58 прибыл рейс "Сургут - Казань - Волгоград", который изначально должен был приземлиться еще ночью в 1.10. Поэтому самолет авиакомпании "UVT Aero" вылетит по маршруту "Волгоград - Казань - Сургут" в 21.10 вместо запланированного времени 12.10. Пока не может прилететь лайнер "UVT Aero" по маршруту "Усинск - Пермь - Волгоград". Он должен был приземлиться в 12.40, сейчас ожидаемое время прибытия составляет 19.30. Поэтому на 20.00 с 13.30 был перенесен рейс "Волгоград - Пермь - Усинск".

Остальные рейсы в волгоградском аэропорту 26 декабря осуществляются по расписанию. Сегодня улетели самолеты в Ош, Саратов, Краснодар, Москву и Калининград....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка