О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж АК "Полярные авиалинии" доставил груз водителям, застрявшим в снегу

25 декабря экипаж вертолета Ми-8МТВ АК "Полярные авиалинии" в составе командира ВС Константина Аммосова, второго пилота Канагата Мурзабаева и бортмеханика Дмитрия Писарева выполнил рейс в Кобяйский район

Сегодня, 25 декабря, экипаж вертолета Ми-8МТВ АК "Полярные авиалинии" в составе командира ВС Константина Аммосова, второго пилота Канагата Мурзабаева и бортмеханика Дмитрия Писарева выполнил рейс в Кобяйский район для доставки продовольствия и другого необходимого груза колонне автомашин, застрявших в снегу.

Полет выполнялся по заявке Службы спасения Якутии. На борту находились три спасателя. Радиус облета составил почти 70 км. "Машины были обнаружены через 2 часа 15 минут после взлета с аэропорта "Маган". После посадки людям был передан необходимый груз. Эвакуация не производилась", - уточнил командир вертолета Константин Аммосов.

Как сообщалось ранее, колонна из 12 грузовых автомашин застряла при движении по автозимнику в Кобяйском улусе по дороге из села Себян-Кюель в село Сегян-Кюель....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка