О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открывает полеты в Любляну и Загреб из Пулково

Авиакомпания "Россия" с конца января 2022 года открывает грузопассажирские рейсы из Санкт-Петербурга Любляну и Загреб

Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") с конца января 2022 года открывает грузопассажирские рейсы из Санкт-Петербурга Любляну (Словения) и Загреб (Хорватия). Полеты в столицу Словении начнут выполняться с 22 января один раз в неделю по субботам, в столицу Хорватии - с 23 января по воскресеньям. На маршрутных линиях будут эксплуатироваться комфортабельные воздушные суда Airbus A320.

Согласно расписанию, в Любляну самолеты "России" будут вылетать из аэропорта Пулково по субботам в 10:00 и прибывать в столицу Словении в 11:05. Обратные рейсы будут отправляться в 12:05 и прибывать в Санкт-Петербург в 17:10.

В Загреб из Пулково можно будет отправиться в 11:05. Самолеты будут приземляться в аэропорту столицы Хорватии в 12:15. Обратные рейсы будут отправляться в 13:15 и прибывать в Санкт-Петербург в 17:55.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания "Россия" напоминает о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел или на нашем сайте.

Также напоминаем о необходимости соблюдать меры противовирусной безопасности. В целях защиты от распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с Методическими указаниями Министерства Транспорта РФ, в аэропорту и на борту воздушного судна пассажиры обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски), которые не разрешается снимать в течении всего полета. Более подробно с правилами поведения на борту воздушного судна, а также с требованиями к прибывающим на территорию России можно ознакомиться на нашем сайте.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Является крупнейшим эксплуатантом самолетов отечественного производства Superjet 100 и широкофюзеляжных Boeing 747-400. Также во флоте "России" полеты совершают лайнеры иностранного производства семейства Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777. "Россия" участвует в международной программе по обеспечению безопасного туризма Safe Travel и отмечена знаком "Безопасное гостеприимство в Санкт-Петербурге / Safe Travels SPB". Авиакомпания является лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка