О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково AZUR air начала полеты на Кубу

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" сообщает об открытии рейсов из Санкт-Петербурга в аэропорт Варадеро

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов из Санкт-Петербурга в аэропорт Варадеро (Куба).

С 26 декабря 2021 авиакомпания AZUR air начала полеты из аэропорта Пулково в Варадеро. Это первый рейс на Кубу из Санкт-Петербурга с марта 2020 года. На отдых отправились 322 пассажира.

Перелеты на популярный курорт обеспечивает самолет Boeing 767-300. Рейсы запланированы до 12 мая с частотой один раз в десять дней.

Приобрести билеты можно в составе туристического пакета у партнеров авиакомпании.

Варадеро - не единственное трансатлантическое направление AZUR air из аэропорта Пулково. В зимнем расписании 2022 года авиакомпания также выполняет рейсы из Санкт-Петербурга в Ла-Роману, один из крупнейших курортов Доминиканской Республики.

Перед планированием путешествия необходимо внимательно ознакомиться с действующими ограничениями страны прибытия, связанными с COVID-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка