АО "Международный аэропорт "Пермь"
27 декабря 2021, 14:41
"Аэрофлот" увеличил частоту рейсов из Перми в Москву
Авиакомпания "Аэрофлот" увеличила число рейсов из Перми в московский аэропорт Шереметьево до трех полетов в день
Ранее перевозчик выполнял перелеты между городами два раза в день: утренний рейс вылетал в Шереметьево в 07:25, вечерний в 20:20. В связи с увеличением спроса добавлен дневной рейс с вылетом из Перми в 13:10. Частота полетов три вылета в день сохранится до 10 января 2022 года.
Отметим, что за 11 месяцев 2021 года авиакомпания "Аэрофлот" по маршруту Москва - Пермь - Москва перевезла 205 480 пассажиров, что составляет 11,5% общего пассажиропотока аэропорта Большое Савино.
Подробно ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска
