О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление 300-тысячного пассажира авиакомпании "КрасАвиа"

Сегодня на регистрации рейса ЭК 155 Красноярск - Тура играла скрипка

Сегодня на регистрации рейса ЭК 155 Красноярск - Тура играла скрипка. Таким образом авиакомпания "КрасАвиа" решила отметить очень значимое для себя событие - поздравление юбилейного 300-тысячного пассажира авиакомпании по итогам 2021 года.

Юбилейным пассажиром стала местная жительница п.Тура Дарья Килина, которая в этом году уже шестой раз совершала перелет, в этот раз она возвращалась с друзьями из краевого центра домой и совсем не ожидала стать центром событий в аэропорту.

После прохождения регистрации Дарье вручили подарки от авиакомпании "КрасАвиа" и от международного аэропорта Красноярск.

"Конечно было бы здорово чествовать миллионного пассажира, но я уверяю вас, скоро мы и до этого доживем! У нас очень большой потенциал развития, так как наш край нуждается в быстрых воздушных коммуникациях и в увеличении пассажирских авиаперевозок. В текущем году "КрасАвиа" заметно изменилась. Обновлены флот и сервис, расширилась география полетов… и все это мы делаем для людей! Надеюсь, что они это почувствовали, все эти изменения в компании, уют и комфорт на борту. Для нас, самое приятное - видеть глаза пассажиров, которые излучают понимание и благодарность." - прокомментировал, вручая подарок, генеральный директор "КрасАвиа" Андрей Юрьевич Егоров.

Именно в 2021 году у авиакомпании существенно выросло количество регулярных рейсов, как по Красноярскому краю, так и между регионами, в первую очередь, благодаря обновлению парка воздушных судов. В дальнейших планах, в 5-летней перспективе - стать ведущим региональным перевозчиком в Сибирском федеральном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка