О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первым в 2022 году Кольцово примет рейс "Уральских авиалиний"

С 29 декабря 2021 по 9 января 2022 года екатеринбургский аэропорт Кольцово планирует обслужить 1 524 рейса, что на 37% больше, чем годом ранее

С 29 декабря 2021 по 9 января 2022 года екатеринбургский аэропорт Кольцово планирует обслужить 1 524 рейса, что на 37% больше, чем годом ранее.

Последним принятым рейсом уходящего года станет борт "Уральских авиалиний" из Сочи. Самолет этой же авиакомпании первым приземлится в Кольцово в новом году - рейс из Москвы ждут менее чем через час после боя курантов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе аэропорта, самым загруженным днем станет 29 декабря - намечено 155 взлетно-посадочных операций. Меньше всего рейсов запланировано на 1 января - всего 60.

Год назад самым загруженным днем стало 31 декабря, тогда в воздушной гавани уральской столицы обслужили 106 рейсов.

В новогодние праздники из Кольцово можно будет бортами 27 авиакомпаний отправиться в путешествие по 81 внутрироссийскому и международному направлению, включая Хургаду, Шарм-эш-Шейх, Стамбул, Дюссельдорф, Ларнаку, Анталью и другие города....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка