О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США в рождественские праздники отменены почти 740 авиарейсов

Американские авиалинии в разгар рождественских праздников 27 декабря отменили сотни рейсов на фоне распространения штамма коронавируса "Омикрон"

Американские авиалинии в разгар рождественских праздников 27 декабря отменили сотни рейсов на фоне распространения штамма коронавируса "Омикрон", который вынуждает персонал изолироваться, а туристов оставаться дома, сообщает Reuters.

Акции American Airlines, United Airlines, Delta Air и Southwest Airlines упали на 2-3% перед началом торгов.

Согласно данным сайта FlightAware, который отслеживает рейсы, почти 740 рейсов в США или из США были отменены ранним утром понедельника. При этом в праздничные выходные отменили порядка 3 тысяч рейсов, хотя именно это время является самым популярным среди туристов.

Как сообщало ИА REGNUM, 24 декабря в американском штате Нью-Йорк было подтверждено 38835 новых случаев заражения коронавирусом, в то время как сутками ранее было выявлено 28 924 случая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка