О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Флот "Уральских авиалиний" пополнился шестым Airbus A321NEO

"Уральские авиалинии" приняли в свою семью еще один новый Airbus А321NEO, который прибыл 23 декабря прямо с завода из немецкого Гамбурга

"Уральские авиалинии" приняли в свою семью еще один новый Airbus А321NEO, который прибыл 23 декабря прямо с завода из немецкого Гамбурга. Лайнер с регистрацией VP-BFO стал шестым A321neo-NX и девятым NEO в парке авиакомпании.

Пассажиры смогут насладиться безупречным комфортом за счет просторного салона, вмещающего 240 ультратонких кресел экономического класса, оборудованных USB-разъемами для зарядки гаджетов, а пониженный уровень шума в салоне и программируемая подсветка сделают путешествие максимально приятным.

Новый самолет по-настоящему дружелюбен к окружающей среде. Расход топлива и, соответственно, выбросов CO2 у лайнеров семейства A320NEO на 20% меньше, чем у самолетов предыдущего поколения.

В конструкции нового лайнера использованы алюминиевые сплавы нового поколения и высокотехнологичные материалы. Airbus А321neo оборудован двигателями нового поколения LEAP-1A32 от CFM International и особыми законцовками крыла шарклетами, что в совокупности снижает расход топлива и увеличивает дальность полета.

Теперь авиакомпания эксплуатирует 52 лайнера (14 Airbus А321, 24 Airbus А320, 5 Airbus А319, 3 Airbus A320NEO, 6 Airbus А321NEO)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка