О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под маркой АПЗ

Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина - дважды дипломант областного конкурса "Нижегородская марка качества-2021"

Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина - дважды дипломант областного конкурса "Нижегородская марка качества-2021".

Рециркулятор бактерицидный РБ-1 получил "Нижегородскую марку качества" в категории "Продукция производственно-технического назначения". Комиссия конкурса оценивала соответствие товара установленным требованиям, уровень качества в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами, безопасность, социальную значимость, потребительскую оценку и другие параметры.

Дипломанты имеют право маркировать свою продукцию логотипом конкурса. Для потребителей этот знак символизирует высокое качество изделия.

Всего на конкурс в этом году было заявлено 138 товаров или услуг от 60 предприятий региона. Победителей выбрали в шести номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

В честь празднования 800-летия Нижнего Новгорода в конкурсе "Нижегородская марка качества-2021" введена новая номинация - "За вклад в социальное развитие Нижегородской области". Жюри оценило деятельность АПЗ с точки зрения участия в социально-экономическом развитии региона и отметило завод дипломом.

АПЗ после получения диплома регионального конкурса подал документы на участие в федеральном конкурсе "100 лучших товаров России-2021". Результаты будут известны в следующем году.

Конкурс "Нижегородская марка качества" проводится третий год.

В 2019-м АПЗ стал лауреатом с товаром "Электрокотел РЭКО 24 ПМ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка