О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Актау внедрен сервис цифрового документооборота

Сервис цифрового документооборота внедрен во всех воздушных гаванях Казахстана, в том числе и в международном аэропорту Актау

Теперь пассажирам не придется возить с собой кипы бумаг с личными данными. Об этом сообщили в областном управлении цифровых технологий.

Сервис цифрового документооборота внедрен во всех воздушных гаванях Казахстана, в том числе и в международном аэропорту Актау. Благодаря этой услуге пассажиры внутренних рейсов могут подтверждать личные данные на стойке регистрации и при посадке на рейс с помощью цифрового приложения eqov.Mobile.

"Людям удобно не носить с собой бумаги. Кроме того, в приложении и свидетельство о рождении, паспорт вакцинации и прочие документы. Раньше приходилось все это возить с собой, а теперь можно предъявлять по требованию в цифровом формате", - цитирует руководителя регионального отдела цифровых технологий Асылана Хадима Mangystautv....
Авторские права на данный материал принадлежат «inAktau.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка