О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SCAT запускает новогодний конкурс

Впереди новый, 2022 год, и, следуя многолетней традиции, авиакомпания SCAT запускает новогодний конкурс для своих пассажиров

Впереди новый, 2022 год, и, следуя многолетней традиции, авиакомпания SCAT запускает новогодний конкурс для своих пассажиров.

Мечтаете посетить Тбилиси или Москву? А может, хотите совершить путешествие по родному Казахстану? Все это и многое другое - в новогоднем розыгрыше от авиакомпании SCAT.

Заходите на страницы авиакомпании в социальных сетях, принимайте участие и побеждайте вместе со SCAT Airlines!

"Новый, 2022 год - год 25-летнего юбилея авиакомпании SCAT. Впереди множество приятных сюрпризов и незабываемых путешествий, которые становятся возможными благодаря тому, что все эти 25 лет вы выбираете нас! Благодарим вас за этот выбор и желаем здоровья, процветания, любви и добра. Пусть новый год принесет только радость и исполнение мечтаний, и каждый дом наполнится радостным смехом, теплом и уютом. А мы будем дарить вам еще больше долгожданных, комфортных и ярких путешествий", - отмечают в SCAT....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка