О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура помогла добиться взыскания по гражданскому иску

Петродворцовым районным судом Санкт-Петербурга с участием прокурора рассмотрено гражданское дело по иску матери гражданина, погибшего в результате крушения воздушного судна МИ-8АТМ

Петродворцовым районным судом Санкт-Петербурга с участием прокурора рассмотрено гражданское дело по иску матери гражданина, погибшего в результате крушения воздушного судна МИ-8АТМ с бортовым номером RA-22312 компании АО "Авиакомпания КонверсАвиа" при выполнении полета Пирамида - Баренцберг.

Истец обратилась в суд с иском к АО "Авиакомпания КонверсАвиа" о взыскании компенсации морального вреда в сумме 2 000 000 рублей.

В предварительном судебном заседании стороны попросили суд утвердить мировое соглашение. Стороны договорились о компенсации морального вреда в размере 600 000 рублей, которая будет выплачена истцу. Суд утвердил мировое соглашение и прекратил производство по делу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка