О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва и Махачкала стали самыми популярными направлениями в аэропорту Сургута

Аэропорт Сургута за период с 1 января по 30 ноября обслужил почти 1,7 млн пассажиров, из них 1,6 млн - на внутренних рейсах

Аэропорт Сургута за период с 1 января по 30 ноября обслужил почти 1,7 млн пассажиров, из них 1,6 млн - на внутренних рейсах. Самыми популярными направлениями по России стали Москва, Санкт-Петербург, Махачкала, Уфа и Тюмень. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

На международных линиях обслужено 37,3 тыс. пассажиров. "В условиях ограничений, связанных с пандемией, лидером среди направлений ближнего зарубежья стал Худжанд (17 341 пассажир), а среди направлений в страны дальнего зарубежья - Анталья (6 408)", - говорится в сообщении пресс-службы.

Лидерами среди российских авиакомпаний по объему перевозок за указанный период стали "ЮТэйр", "Аэрофлот" и "Победа". Всего за указанный период выполнено 9 580 самолетовылетов, обработано 2,8 тыс. тонн груза и 338 тонн почты....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИА-ПРЕСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка