О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первым рейсом 2022 года из Благовещенска станет утренний вылет в Новосибирск в 7:10

В период новогодних праздников, с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года, жителям Благовещенска будут доступны 14 направлений полетов

В период новогодних праздников, с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года, жителям Благовещенска будут доступны 14 направлений полетов.

Восемь авиакомпаний запланировали рейсы в Москву, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Зею, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Тынду, Улан-Удэ, Февральск, Читу, Южно-Сахалинск и Якутск, сообщает пресс-служба аэропорта Благовещенск.

Самым востребованным направлением в период праздников остается Москва: в столицу будет выполнен 31 оборотный рейс, в сутки будет выполняться до 4 рейсов. Самым загруженным днем станет 8 января, когда аэропорт обслужит 13 рейсов на вылет, 4 из которых - в Москву.

Авиакомпания S7 во время длинных январских выходных планирует выполнить по одному дополнительному рейсу в Москву 1 и 8 января. "Уральские авиалинии" запланировали дополнительный рейс в Екатеринбург 9 января. Авиакомпания "ИрАэро" 8 января также выполнит дополнительные рейсы: Авиакомпания "ИрАэро" 8 января также выполнит дополнительные рейсы: в Иркутск с посадкой в Чите и в Южно-Сахалинск.

Финальным полетом из аэропорта Благовещенска в этом году станет рейс "ИрАэро" в Иркутск 31 декабря в 16:00. Первым в 2022 году станет рейс S7 в Новосибирск 1 января в 07:10....
Авторские права на данный материал принадлежат «VestiRegion.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка