О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово дарит новогоднее настроение

Московский аэропорт Домодедово готов к встрече Нового года. Пассажиров ждет по-настоящему новогодняя сказка

Московский аэропорт Домодедово готов к встрече Нового года. Пассажиров ждет по-настоящему новогодняя сказка.

Атмосфера праздника витает повсюду: на привокзальной площади, а также в западном, восточном и центральном атриумах терминала установлены гигантские пушистые елки, украшены стойки регистрации, кафе и магазины.

С 29 декабря путешественников будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, которые вручат приятные тематические подарки от аэропорта.

В аэровокзале на втором этаже проходит конкурс новогодних елок, которые установили авиакомпании-партнеры воздушной гавани. За понравившуюся композицию можно проголосовать в Instagram-аккаунте Домодедово.

Кроме того, на втором этаже пассажирского терминала открылась новогодняя ярмарка с подарками и сувенирами. Рядом с павильонами для гостей установлена праздничная фотозона с изображением рейса в новый 2022 год на взлетно-посадочной полосе.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка