О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На оповещение российских аэропортов о погоде выделят почти 4 миллиарда рублей

ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ" выделит почти 4 миллиарда рублей на оповещение российских аэропортов о погоде в 2022 году

ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения в РФ" выделит почти 4 миллиарда рублей на оповещение российских аэропортов о погоде в 2022 году. Это следует из данных портала госзакупок, передает РИА Новости.

Предоставлять метеорологическую информацию российским пользователям воздушного пространства будет ФГБУ "Главный центр информационных технологий и метеорологического обслуживания авиации Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды". Стоимость контракта, который на данный момент не заключен, составляет 3,9 миллиарда рублей.
Всего в перечне авиационных метеорологических органов, осуществляющих сбор, обработку и передачу метеорологической информации, значатся 239 организаций по всей России.

В январе общественный резонанс вызвала госзакупка на обслуживание VIP-зала международного аэропорта Белгород. Сумма контракта составила 200 тысяч рублей. В перечень услуг входило обслуживание пассажиров по прилету на внутренних и международных воздушных линиях, а также аренда помещения для переговоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка