О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семье погибшего при жесткой посадке вертолета в Удмуртии выплатят 1 млн рублей

Семье пилота, который погиб при жесткой посадке вертолета в Удмуртии, выплатят 1 млн рублей

Семье пилота, который погиб при жесткой посадке вертолета в Удмуртии, выплатят 1 млн рублей, сообщил в среду журналистам председатель правительства республики Ярослав Семенов.

"Все расходы по погребению взял на себя работодатель. По решению главы Удмуртской Республики семье погибшего будет оказана материальная помощь в размере 1 млн рублей", - сказал Семенов.

27 декабря в Удмуртии вертолет Ми-2 АО "Казанское авиапредприятие", выполнявший облет нефтепровода для АО "Транснефть - Прикамье", потерпел крушение. Его удалось обнаружить ночью между населенными пунктами Азино и Кияик. Пилот судна погиб, пассажир пострадал и был доставлен в больницу. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка