О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МПСН на аэродроме Храброво прошла приемо-сдаточные испытания

22 декабря в Калининградском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" завершены работы по выполнению I этапа мероприятия "Расширение широкозонной многопозиционной системы наблюдения (МПСН-Ш) Санкт-Петербургской зоны ЕС ОрВД"

22 декабря в Калининградском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" завершены работы по выполнению I этапа мероприятия "Расширение широкозонной многопозиционной системы наблюдения (МПСН-Ш) Санкт-Петербургской зоны ЕС ОрВД", включая интеграцию с аэродромной МПСН аэродрома Храброво.

После проведения летной проверки и проведения комплекса организационно-технических мероприятий специалистами Калининградского центра ОВД с участием представителей АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" и ООО "Авиателекоминвест" прошли приемо-сдаточные испытания системы. По результатам испытаний дано положительное заключение по соответствию широкозонной многопозиционной системы наблюдения "Альманах" на аэродроме Храброво эксплуатационным требованиям и обеспечения полетов без ограничений.

МПСН-Ш предназначена для определения местоположения и управления движением воздушных судов, оборудованных бортовыми ответчиками, работающими в международном диапазоне (в режимах А/С и S), в верхнем и нижнем воздушном пространстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка