О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация приняла участие в новогодней акции "Исполни желание"

Сотрудники Росавиации приняли участие в новогодней акции "Исполни желание". Акция проводилась совместно с подведомственным предприятием ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Сотрудники Росавиации приняли участие в новогодней акции "Исполни желание". Акция проводилась совместно с подведомственным предприятием ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Благодаря активному участию в акции, детям из Кольчугинского детского дома-интерната для особенных детей во Владимирской области были подготовлены и переданы подарки, о которых каждый из них заранее написал в письме деду Морозу. Более 190 воспитанников детского дома-интерната получили желанные подарки к Новому году. Нашими совместными усилиями мы помогли детям почувствовать волшебство Нового года и поверить в чудеса.

Также в преддверии Нового 2022 года и Рождества представители Росавиации посетили и вручили новогодние подарки ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда - бывшим работникам центрального аппарата гражданской авиации.

Искренне желаем всем добра и счастья, мира и гармонии, благополучия и здоровья!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка