О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По ситуации с задержанными рейсами на 29 декабря

В связи с установившимися на территории Республики Саха (Якутия) низкими температурами до -55 градусов по Цельсию были зафиксированы ограничения по эксплуатации воздушных судов Bombardier Q300

В связи с установившимися на территории Республики Саха (Якутия) низкими температурами до -55 градусов по Цельсию были зафиксированы ограничения по эксплуатации воздушных судов Bombardier Q300, которые задействованы на внутрирегиональных рейсах и в направлении Якутск - Среднеколымск - Певек.

При корректировке графика полетов пассажиры, направлявшиеся в Певек, а также пассажиры внутренних направлений, были вынуждены столкнуться с задержками. На данный момент они размещены в гостиницах Якутска.

На завтра, 30 декабря, запланированы вылеты воздушных судов Bombardier Q300 и Boeing 737, которые доставят пассажиров в Анадырь и Певек.

На данный момент все усилия авиакомпании направлены на ликвидацию задержек - привлекаются сторонние авиакомпании, ведутся переговоры о продлении регламента районных аэропортов. Авиакомпания "Якутия" приносит искренние извинения всем пассажирам, вынужденным столкнуться с данной ситуацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка