О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

103 тысячи человек принял псковский аэропорт в этом году

В этом году Псковский международный аэропорт "Княгиня Ольга" принял 103 тысячи пассажиров, сообщили "АиФ-Псков" в пресс-службе комитета Псковской области по транспорту и дорожному хозяйству

В этом году Псковский международный аэропорт "Княгиня Ольга" принял 103 тысячи пассажиров, сообщили "АиФ-Псков" в пресс-службе комитета Псковской области по транспорту и дорожному хозяйству. По сравнению с прошлым годом прассажиропоток увеличился в два раза.

Самым популярным маршрутом оказался Псков - Москва. В летний период также были востребованы авиаперелеты из Пскова в Сочи, Минеральные Воды, Симферополь и Анапу. Заполняемость этих рейсов была 80-100%.

В следующем году самолеты из Пскова продолжат летать в Москву, Сочи, Минеральные Воды, Калининград, летом - в Симферополь и Анапу. Ожидается, что список направлений пополнят в Минск, Турция и Египет. Сейчас прорабатывается вопрос организации авиасообщения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Псков». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка