О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Владикавказ" продолжается строительство нового терминала

В аэропорту "Владикавказ" продолжается строительство нового терминала. Его проектная пропускная способность должна составить 200 пассажиров в час

В аэропорту "Владикавказ" продолжается строительство нового терминала. Его проектная пропускная способность должна составить 200 пассажиров в час. А пока аэропорт с трудом справляется с наплывом пассажиров. В этом году преодолен рубеж в 700 тысяч человек.

Еще год назад на этом месте был пустырь. Первые подпорки появились в апреле. С тех пор строители возвели основание из двух этажей. Темпы можно назвать ударными.

Остов нового терминала почти готов. Осталось залить бетоном одну колонну. Эти работы завершат в уходящем году.

Аэропорт "Владикавказ" будет переведен в новую структуру. Из категории малых воздушных гаваней он перейдет в среднюю. Просторное здание становится необходимостью.

На объекте трудятся около 150 человек. Погодные условия работе строителей не мешают. Здание сдадут "под ключ".

Специалистам нужно не только построить здание, но и завершить монтаж телетрапа. Также планируется благоустроить прилегающую территорию. Времени у строителей мало. Все работы должны завершить уже будущим летом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Алания"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка