О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбургский аэропорт "Кольцово" переходит на новогодний режим работы

Екатеринбургский аэропорт с 29 декабря перешел на новогодний режим работы

Екатеринбургский аэропорт с 29 декабря перешел на новогодний режим работы. По словам представителей воздушной гавани, работа в январские каникулы является самым жарким временем зимой. В особом графике " Кольцово" проработает до 9 января включительно.

- Запланировано к выполнению свыше 1,5 тысяч рейсов. Самым загруженным днем для аэропорта станет 29 декабря. На сегодня запланировали выполнение 155 взлетно-посадочных операций. Меньше всего рейсов планируется выполнить в первый день наступающего года - 60, - рассказали в пресс-службе "Кольцово".

При этом работники аэропорта вспомнили, как работали в прошлом году, и самым загруженным стало именно 31 декабря, тогда в уральской столице обслужили 106 рейсов. Кстати, во время каникул из Екатеринбурга можно будет улететь по 81 внутрироссийскому и международному направлению, включая Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Стамбул, Дюссельдорф, Ларнаку, Анталью и многие другие города. Рейсы запланировали 27 авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка