О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань на 2022 год

Авиакомпания "Аврора" совместно с партнером-оператором авиакомпанией "Авиашельф" продолжает выполнять регулярные полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань в 2022 году

Авиакомпания "Аврора" совместно с партнером-оператором авиакомпанией "Авиашельф" продолжает выполнять регулярные полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань в 2022 году. Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.

Вылет из Южно-Сахалинска в 13.40, прибытие в Советскую Гавань в 14.05. Обратный рейс вылетает из Советской Гавани в 14.45, прибывает в Южно-Сахалинск в 17.10.

Время указано местное.

Направление обслуживают воздушные суда DHC-6.

Стоимость авиабилета по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань составляет 2 200 руб. в одну сторону.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка